Subasta 1053, Lote # 96
REMIGIO VALDÉS DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - ) Sin título Firmado y fechado 1994 Grabado al aguatinta 27 / 30 30 x 42 cm imagen / 50 x 66 cm papel Estimado $8,000-12,000